Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Набір чаша Solaris Pluto калауд фото №1

Набір чаша Solaris Pluto калауд

Код товару: 240960
Рейтинг Набір чаша Solaris Pluto калауд
402 грн.
381 грн.
Доставка 1-5 днів
+29 грн.
Група товарів: Аксесуари для кальяну

В комплект входит:1) Чаша SOLARIS2) Калауд kaloud lotus analog v.21) Чаши SOLARIS линейки «Solar System» сделані полностью вручную. В производствеисп...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
В комплект входит:1) Чаша SOLARIS2) Калауд kaloud lotus analog v.21) Чаши SOLARIS линейки «Solar System» сделані полностью вручную. В производствеиспользуется красная и белая глина. Поверхность глянцевая, качественно отполированная. Чашане перегревается, долгое время сохраняет вкус и аромат табака. Оптимальная грамовка –15 грамм. Низ чаши не нагревается. Отличные результаты при работе с калаудом.Равномерно пропитывается сиропом, что делает аромат кальяна более насыщенным ивкусным с каждым разом. Достойно работает с не жаростойкими табаками.Pluto – изготовлены и отполированы вручную из красной глины. Чаша вымочена внатуральном молоке и подвержена дополнительному обжигу. Это делает все чаши болееустойчивыми к воздействию влаги и придает им темный окрас. Как и все чаши серии«Solar System», Pluto хорошо работает со всеми видами табаков, не перегревается ихорошо сохраняет вкус табака на протяжении всего времени курения. Калауд и фольгапрекрасно работают с чашами.- Высота – 77мм- Глубина рабочей части – 18мм- Диаметр рабочей части – 56мм- Масса – 244-253гр2) Kaloud(регулятор жара) (Лотос Калауд) - устройство для кальяна, предназначенное для регулирования поступающего от углей к табаку тепла. Значительно упрощает и сокращает время приготовления (забивки) кальяна, исключает использование фольги.Калауд состоит из двух основных частей, основание с прекрученной к нему болтами боковой стелкой и верхней крышкой. Основание прогревается от углей и начинает равномерно нагревать табак под собой и чашку. Доступ воздуха регулируются через верхние и боковые прорези. Для прохождения разогретого воздуха к табаку имеются прорези в основании устройства.Курение кальяна на лотос калауде предпочтительней с использованием кокосовых углей кубической формы и силиконовой чашки (можно использовать глиняную).Как курить кальян с Лотос Калаудом? Очень просто! Всё сводится к трём шагам:Наполняем чашку табаком, таким образом, чтобы табак не соприкасался с установленным сверху калаудом.Устанавливаем чашку на кальян и сверху на чашку ставим основание Lotus Kaloud.Закладываем 3 кубика раскаленного угля внутрь, накрываем крышкой и закрываем отверстия для прогрева (5-7 минут).Контролируем жар с помощью поворота ручки (сверху открываются 3 отверстия).Приобретение Калауда значительно упрощает жизнь любителю кальяна, но кроме этого сильно улучшает процесс курения. Табак прогревается равномерно, дым становится более густым и насыщенным вкусом.Плюсы Lotus Kaloud:не нужно двигать угли;ОЧЕНЬ МНОГО ДЫМА;более насыщенный вкус кальяна;табак не пригорает;не горчит;нет привкуса углей;угли тлеют дольше (1,5 часа и более);Диаметр калауда - 7.5 см, что подходит под все современные чаши.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Калауди для кальянів у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Країна виробник: Україна
Матеріал: Глина
Тип: Калауди
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації