Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf фото №1
Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf фото №2
Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf фото №3
Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf фото №4
Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf фото №5

Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf

Код товару: 606642
Рейтинг Спортивна пляшка для води Cheeki Single Wall 750мол Active Bottle Surf
557 грн.
531 грн.
Доставка 1-5 днів
+49 грн.
Група товарів: Термоси та термокухлі

Об'єм: 750 мл | Вага: 221 г | Матеріал: нержавіюча сталь 304 (18/8) | Висота пляшки (включаючи кришку): 27 см | Діаметр основи пляшки: 7,2 см | Ш...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
Спортивная бутылка для воды Cheeki Single Wall Active 750 ml - одна из самых легких и экологичных фляг из нержавеющей стали. Это прекрасный вариант для офисных работников, спортсменов и людей, которые следят за своим водным балансом. Бутылку удобно взять с собой в дорогу, прогулку или тренировку в спортзале. Фляга для спорта имеет эргономичную форму и мощную защиту от проливания. ПРЕИМУЩЕСТВА СПОРТИВНОЙ БУТЫЛКИ ДЛЯ ВОДЫ:ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. Эргономичная форма, изолированная крышка и мощная защита от проливания.УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. На тренировке, велопрогулках и в путешествиях.НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. Изготовлена из экологично чистой нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304). BPA-FREE. Бутылка для спорта не содержит бисфенол-А и другие токсины. Безопасна для взрослых и для детей.РЕЦИКЛИНГ. Фляга подлежит вторичной переработке.REFILLREUSE. Бутылка для тренировок - многоразового использования, что поможет значительно уменьшить количество пластиковых отходов в природе.Заботясь о здоровье клиентов, Cheeki разработала для своих бутылок для воды и термобутылок уникальную крышку Tri Tech Sports Lid. Эта крышка регулирует поток воды: медленный - для детей, средний - для общего пользования, а быстрый поток для занятий спортом. Кроме того, она имеет 100% защиту от проливания – даже при открытом клапане, если перевернуть бутылку вверх ногами, ваш напиток не прольется.Cheeki – всемирно известный бренд из Австралии, который позиционирует себя как eco-friendly (эко-френдли), что означает "безопасный для экологии". По словам директора Cheeki Саймона Карлика (Simon Karlik), миссия компании – развитие в обществе потребности заботы об окружающей среде и своем здоровье. Она выступает против загрязнения планеты пластиковыми отходами. Поэтому продукция Cheeki многоразового использования и подлежит вторичной переработке.Все предприятия и производственные технологии Cheeki сертифицированы по стандартам USA FDA Certification, European Union и Fairwork. Продукция компании прошла инспекционный тест SGS на основе стандарта FDA США, а также тест безопасности пищевых продуктов для EEU.Вся термопосуда Cheeki идеально спроектирована для максимального удобства – она герметичная, ударопрочная и стойкая к перепадам температуры. Все изделия изготовлены из нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304) и материалов, не содержащих BPA (бисфенол-А) и другие токсины. Это значит, что продукция Cheeki безопасна как для взрослых, так и для детей.10 грн с Вашей покупки Cheeki.Ukraine перечисляет в благотворительную Общественную организацию "Україна без сміття".

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Фляги у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Об'єм: 750 мл
Вага: 221 г
Матеріал: нержавіюча сталь 304 (18/8)
Висота пляшки (включаючи кришку): 27 см
Діаметр основи пляшки: 7,2 см
Ширина шийки (у найменшій частині): 3,6 см
Упаковка: картонна коробка
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації