Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-4%
Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin фото №1
Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin фото №2
Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin фото №3
Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin фото №4

Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin

Код товару: 2225120
Рейтинг Термобутылка детская Cheeki Insulated Kids 400 ml Dolphin
704 грн.
678 грн.
Доставка 1-5 днів
+49 грн.
Група товарів: Дитячий посуд

Термобутылка Cheeki Insulated Kids изготовлена из нержавеющей стали и высококачественных пищевых материалов, которые не содержат бисфенола А, а значи...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис

Термобутылка Cheeki Insulated Kids изготовлена из нержавеющей стали и высококачественных пищевых материалов, которые не содержат бисфенола А, а значит, она экологична. Бутылка поставляются с откидной крышкой Tri Tech Sports Lid, которая обеспечивает 100% защиту от проливания в режиме блокировки. Крышка-поильник оснащена силиконовой трубочкой, что дает возможность пить из бутылки, не переворачивая ее, и клапаном, который защищает напиток от попадания пыли. Кроме того, у крышки - удобная ручка для переноски.

Термобутылка имеет двойные стенки, которые способствуют сохранению напитка прохладным до 24 часов. Поэтому она отлично подойдет для пикников, прогулок на природе и занятий спортом.

Дно фляги для дополнительной защиты и устойчивости оснащено силиконовой насадкой. А закругленная основа обеспечивает дополнительную прочность.

Кроме того детская термобутылка Cheeki порадует симпатичным дизайном. А внутри коробки вы найдете подарок - это яркие наклейки, которые дополнительно можно наклеить на бутылку.

Эти детские бутылки для воды подходят для большинства школьных рюкзаков и даже небольших сумок. Вы всегда можете наполнить флягу Cheeki водой и безопасно использовать в течение всей жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

ВАКУУМНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ. Двойные стенки и изолированная крышка - для оптимального контроля температуры.

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. Эргономичная форма и мощная защита от проливания.

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. Изготовлена из экологично чистой нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304). Безопасна для взрослых и для детей.

BPA-FREE. Не содержит бисфенол-А и другие токсины.

РЕЦИКЛИНГ. Подлежит вторичной переработке.

REFILLREUSE. Многоразового использования, что поможет значительно уменьшить количество пластиковых отходов в природе.

Cheeki – всемирно известный бренд из Австралии, который позиционирует себя как eco-friendly (эко-френдли), что означает "безопасный для экологии". По словам директора Cheeki Саймона Карлика (Simon Karlik), миссия компании – развитие в обществе потребности заботы об окружающей среде и своем здоровье. Она выступает против загрязнения планеты пластиковыми отходами. Поэтому продукция Cheeki многоразового использования и подлежит вторичной переработке.

Все предприятия и производственные технологии Cheeki сертифицированы по стандартам USA FDA Certification, European Union и Fairwork. Продукция компании прошла инспекционный тест SGS на основе стандарта FDA США, а также тест безопасности пищевых продуктов для EEU.

Вся термопосуда Cheeki идеально спроектирована для максимального удобства – она герметичная, ударопрочная и стойкая к перепадам температуры. Все изделия изготовлены из нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304) и материалов, не содержащих BPA (бисфенол-А) и другие токсины. Это значит, что продукция Cheeki безопасна как для взрослых, так и для детей.

10 грн с Вашей покупки Cheeki.Ukraine перечисляет в благотворительную Общественную организацию "Україна без сміття".

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Вес: 300 г

Объем: 400 мл

Материал: нержавеющая сталь премиум-класса 304 (18/8)

Высота бутылки: 22 см

Диаметр дна: 7,7 см

Ширина горлышка (в наименьшей части): 3,6 см


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації