Магазин працює! Оформляйте замовлення на сайті і ми передзвонимо для підтвердження та відповімо на запитання.

Коммутаторы для компьютерной сети

Коммутаторы для компьютерной сети являются достаточно нужными и полезными приборами, предназначенные для бесперебойной работы компьютерного оборудования и телевизоров. Все дело в том, что они используются для разделения интернет связи на несколько разных потоков, направленных непосредственно к определенной технике. При этом пользователи могут рассчитывать на сохранение высокой скорости передачи данных и безопасность обмена информации.

В каталоге МБай24 представлен сетевой коммутатор в широком ассортименте. При этом каждое отдельное приспособление выпущено под известным брендом, который уделяет особое внимание качеству и надежности выпускаемых приборов. Поэтому данные устройства идеально подходят для использования в быту и профессиональной области. Все дело в том, что они отлично справляются с задачей, связанной с разделением потоков от одной точки к компьютерному оборудованию и остальным бытовым устройствам. Что касается профессиональных сетевых коммутаторов, они в свою очередь идеально подходят для прокладки локальной сети в офисных помещениях, крупных торговых и промышленных предприятиях. 

Выбирая сетевой hub, нужно в обязательном порядке разобраться с количеством портов, назначением, скоростью передачи данных и пропускной способностью, функциональными возможностями и наличием слотов расширения.

Прямо сейчас вы можете купить коммутатор для сети от ведущих мировых производителей по доступной стоимости, не выходя за пределы собственного дома. Для этого потребуется оформить заявку в телефонном режиме или в онлайн чате. Также вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами по всем интересующим вопросам.
Читать подробнее
24/7 Прием заказов
ru ua
Ваш город Киев

Телефон отдела продаж

(044) 4-999-215

Viber чат

Каталог товаров

Коммутатор TP-Link LS1005 (5хFE пластик)
425 грн
372 грн
В наличии
Порты 10/100/1000 Мбит/с: нет Комбо порты 1Гбит/SFP: нет Поддержка PoE: нет Питание PoE: нет Монтаж в 19-дюймовую стойку : нет Управление: нет Уровень...
Коммутатор Mikrotik CRS328-24P-4S+RM
19 814 грн
16 706 грн
В наличии
Процессор: 98DX3236 800МГц | Память: 512 Мб | Порты 10/100/1000 Мбит/с: 24 | SFP+ слоты 10Гбит: 4 | Монтаж в 19-дюймовую стойку: Да | Поддер...
Маршрутизатор Ubiquiti AmpliFi (AFI-HD)
13 986 грн
13 015 грн
В наличии
Максимальная TX мощность: 26 dBm | Радио: 6 | Chains: 18 | Скорость: 5.25 Gbps | Покрытие: 20,000 sq. ft | Сетевой интерфейс: Wi-Fi/Gigabit ...
Коммутатор TP-Link TL-SG108
Код товара: 109513
1 062 грн
В наличии
Форм-фактор: монтируемый в стойку | Тип: неуправляемый | Тип портов: 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (разъёмы RJ45), поддержка ...
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port
4 313 грн
В наличии
     Модель TL-SF1048 представляет собой 48-портовый 10/100M коммутатор для сетей Ethernet с автоматическим согласованием скоростей для портов RJ45. В...
Коммутатор TP-Link TL-SG3210
Код товара: 171959
4 576 грн
4 310 грн
В наличии
Тип: маршрутизатор | LAN-порт: 8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит/с Ethernet с разъемом RJ-45 | Последовательный порт консоли: 1 RJ-45 | 2 порта: тип...
Коммутатор сетевой TP-Link T2600G-52TS
16 111 грн
14 894 грн
В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1
Код товара: 113257
720 грн
В наличии
5-портовый гигабитный коммутатор D-Link DGS-1005A входит в новую серию устройств для сетей SOHO. Данные коммутаторы поддерживают технологию D-Link Gr...
Неуправляемый коммутатор QNAP QSW-308-1C 2x10GbE SFP+ / 8x1GbE (RJ45) (QSW-308-1C)
6 479 грн
5 900 грн
В наличии
Производитель: Qnap | Тип: Коммутатор неуправляемый | Количество портов Fast Ethernet (10/100): нет | Количество портов Gigabit Ethernet (10/100/1000)...
Коммутатор TP-Link TL-SF1024
Код товара: 104552
2 786 грн
2 156 грн
В наличии
Предназначение устройства24-портовый гигабитный коммутатор TL-SF1024 предназначен для удовлетворения сетевых нужд наиболее требовательных рабочих гру...
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм SM SC/PC 20 км (EC-B-0.1-1SM-1550nm-20-LFP)
606 грн
В наличии
Производитель: FoxGate | Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к | Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP | Скорость передачи данных: ...
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit
1 001 грн
877 грн
В наличии
     Коммутатор TL-SG1008D снабжен 8 гигабитных портов обеспечивают недорогую альтернативу решению на оптике. Использование существующей витой пары ка...
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit
541 грн
В наличии
Неуправляемый 5 x 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) Порты RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto MDI/MDIX Неблокирующая архитектура коммутации ...
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D
Код товара: 1228197
460 грн
432 грн
В наличии
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5port 1GBaseT
644 грн
600 грн
В наличии
Лидер продаж
Коммутатор TP-Link TL-SF1024M
Код товара: 115857
1 976 грн
В наличии
Форм-фактор: монтируемый в стойку | Тип: неуправляемый | Тип портов: 24 порта 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), поддержка авто-MDI/MDIX | Количест...
Коммутатор Mikrotik CRS305-1G-4S+IN
Код товара: 478345
6 369 грн
4 988 грн
В наличии
Порты 10/100 Мбит/с : нет Порты 10/100/1000 Мбит/с: 1 Комбо порты 1Гбит/SFP: нет SFP слоты 1Гбит: нет SFP+ слоты 10Гбит: 4 Консольный порт: нет Подд...
Коммутатор Cablexpert 2xHDMI-HDMI (DSW-HDMI-21)
353 грн
В наличии
Особливості 2-портовий двонаправлений перемикач HDMI Дозволяє підключити 2 джерела відео до одного дисплея Також дозволяє підключити 2 дисплеї до ...
POE адаптер Mikrotik RBGPOE
Код товара: 115495
363 грн
325 грн
В наличии
Производитель: Mikrotik | Тип: Инжектор | Стандарт связи: IEEE 802.3, 802.3u | Кабель Ethernet: категории 5 (или выше) | LAN порт: 10/100/1000Base-T (...
8-портовый PoE коммутатор UTEPO UTP3-SW08-TP120-A1
4 708 грн
В наличии
Модуль обработки данных Huawei Wi-Fi Dongle (FE+) (SUN_WI_FI_FE)
3 999 грн
В наличии
Адаптер PoE Ubiquiti Instant (INS-3AF-O-G)
837 грн
В наличии
Производитель: Ubiquiti | Тип: Конвертер (преобразователь) | LAN порт: 10/100/1000 RJ45 | PoE порт: 10/100/1000 RJ45 | Входное напряжение: 48V, 802.3a...
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port
1 117 грн
1 015 грн
В наличии
     TL-SF1016D 16-портовый Коммутатор для передачи данных на скоростях 10/100Мбит/с в высокоскоростных сетях Ethernet оборудован 16 портами 10/100Мби...
Коммутатор TP-Link TL-SG105
Код товара: 109512
657 грн
В наличии
Предназначение устройства 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG105 представляет собой простое решение для перехода на гигабитн...
Медиаконвертер Tp-Link TL-SM321A 1000B-BX
1 135 грн
948 грн
В наличии
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины во...
Коммутатор MikroTik CSS610-8P-2S+IN (8xGE PoE, 2xSFP+, max PoE 140W, SwOS)
8 625 грн
В наличии
Порти 10/100 Мбіт/с : немає Порти 10/100/1000 Мбіт/с: 8 SFP+ слоти 10Гбіт: 2 Підтримка PoE: 8 портів Живлення PoE: До 140 Вт Монтаж в 19-дюймову сті...
Рекомендуем
Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN
Код товара: 1893581
6 164 грн
В наличии
SFP слоты 1Гбит: нет Консольный порт: нет Питание: внешний адаптер питания Порты 10/100 Мбит/с : нет Порты 10/100/1000 Мбит/с: 8 SFP+ слоты 10Гбит: ...
Коммутатор TP-Link TL-SG3428
Код товара: 2205309
7 062 грн
6 725 грн
В наличии
Порты 10/100/1000 Мбит/с: 24 Комбо порты 1Гбит/SFP: нет Поддержка PoE: нет Питание PoE: нет Монтаж в 19-дюймовую стойку : нет Управление: есть Уровень...
Адаптер PoE Ubiquiti POE-54V-80W
Код товара: 2683831
1 389 грн
1 267 грн
В наличии
Тип продукта - Accessory / SFP - 1.00 / RJ45 - 2.00 / Терминальный блок - 1.00 / Требования к электропитанию - 2-Wire, 24VDC or 50VDC, 1.5W / Размер...
Коммутатор Tenda TEF1109D
Код товара: 2007817
495 грн
В наличии
Порти 10/100 Мбіт/с : 9 Порти 10/100/1000 Мбіт/с: немає Комбо порти 1Гбіт/SFP: немає SFP слоти 1Гбіт: немає SFP+ слоти 10Гбіт: немає Консольний порт:...

Доставка по Украине: Киев, Белая Церковь, Винница, Житомир, Ирпень, Бровары, Черкассы, Канев, Смела, Умань, Харьков, Чугуев, Красноград, Изюм, Лозовая, Днепр, Павлоград, Кривой Рог, Никополь, Каменское, Мелитополь, Запорожье, Бердянск, Сумы, Чернигов, Нежин, Конотоп, Ромны, Ахтырка, Херсон, Каховка, Одесса, Измаил, Мариуполь, Кропивницкий, Полтава, Кременчуг, Гадяч, Миргород, Лубны, Горишние Плавни, Хмельницкий, Ровно, Ивано-Франковск, Калуш, Дрогобыч, Червоноград, Мукачево, Луцк, Черновцы, Тернополь, Чертков, Кременец, Львов, Золочев, Николаев, Самбор, Стрый, Трускавец, Черновцы, Ужгород и другие города Украины