Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Дрель ударная Днипро-М ДЕУ-900 фото №1
Дрель ударная Днипро-М ДЕУ-900 фото №2

Дрель ударная Днипро-М ДЕУ-900

Код товару: 120311
Рейтинг Дрель ударная Днипро-М ДЕУ-900

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Дрилі та міксери

Дрель – важная составляющая в арсенале настоящего мужчины. Этот инструмент станет незаменимым помощником по работе в доме. Устройство предназначено д...
Опис
Дрель – важная составляющая в арсенале настоящего мужчины. Этот инструмент станет незаменимым помощником по работе в доме. Устройство предназначено для сверления отверстий в поверхностях разного рода: дерево, пластик, металл, а при помощи ударного механизма ему под силу даже кирпич, камень и бетон.

Ударная дрель ДЭУ-900 имеет мощный 900 Вт-ый двигатель, который способствует качественной и быстрой работе. При этом частота вращения шпинделя может доходить до 3 000 об/мин. Диаметр встроенного зажимного патрона составляет 13 мм., а максимальный диаметр сверления, к примеру, стали составляет 10 мм, бетона – 13 мм, а дерева – целых 25 мм. В инструменте присутствует ограничитель глубины сверления, а также механизм реверса – обратного хода шпинделя, что позволяет расширить функциональные возможности инструмента.

Инструмент имеет яркий дизайн, компактную конструкцию и небольшой вес (всего 2 кг). А благодаря наличию прорезиненной вставки на корпусе и дополнительной рукоятки модель ДЭУ-900 можно удобно и надежно удерживать двумя руками.

Сочетание приятной цены и надежного качества сделали товары торговой марки Дніпро-М самыми популярным на украинском рынке.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Інші товари Днипро-М
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації