Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №1
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №2
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №3
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №4
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №5
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №6
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №7
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №8
Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий фото №9

Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий

Код товару: 3637210
Рейтинг Толстовка чоловіча для будь-якої статури Фрідом XL Thread Borne сірий
590 грн.
563 грн.
Доставка 1-5 днів
+49 грн.
Група товарів: Толстовки, реглани, олімпійки

Лонгслив мужской с капюшоном Фридом размера XL бренда Thread Borne в сером цвете. Мужская толстовка с капюшоном изготовлена из 100% нежнейшего матери...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
Лонгслив мужской с капюшоном Фридом размера XL бренда Thread Borne в сером цвете. Мужская толстовка с капюшоном изготовлена из 100% нежнейшего материала, тонкого и эластичного, и определенно очень мягкого и приятного к телу. Благодаря этому свитшот мужской свободный, а при необходимости отлично тянется. В нем не будет жарко. Спортивное худи имеет хорошую воздухопроницаемость.Основная особенность худи Фридом - это отличное впитывание пота, бысто сохнет и имеет эффект прохлады.Мужская кофа имеет трапециевидную форму, но через отличную элластичность материала примет форму любой фигуры.Толстовка имеет удобный капюшон.Серое худи можно носить не только как спортивную кофту, использовать для разных видов спорта, но и как базовый лонгслив на каждый день.Высококачественная ткань, с высокой эластичностью обеспечивает материалу гибкость и растяжку во всех направлениях, что значительно повышает комфорт использования и не сковывает движенийКлассический дизайн водолазки в качественном исполненииЭта толстовка отлично будет служить для бега, спортзала, баскетбола и других интенсивных видов спорта.Рашгард с длинными рукавами мужской идеально подходит для бега, спорта, тренажерного зала, пилатеса, тренировок, других видов спорта и повседневного использования.Отлично подходит под джинсы, штаны, шорты и брюки.Характеристики:Вид: Толстовка мужскаяТип: ЛонгсливСерия: FR23DyWСостав: полиэфирное волокно (полиэстер) - 90% полиєстер, 10% спандексПосадка: трапециевидная (отлично тянется)Вырез горловины/воротник: круглый, з капюшономРукав: длинныйЭластичность: высокаяСтиль: повседневный и спортивныйСезон: весна-осеньУпаковка: фирменный пакетРазмер: XLДлина по спине: 75 смПлечи: 59 см (приблизительно)Обхват груди: 114 - 124 смДлина рукава от горловины: 72 смХорошо тянетсяРазмерная сетка:L - спина 74 см; плечи 58 см (приблизительно); рукав от горловины 70 см; грудь 110-118 смXL - спина 75 см; плечи 59 см (приблизительно); рукав от горловины 72 см; грудь 114-124 см2XL - спина 77 см; плечи 62 см (приблизительно); рукав от горловины 73 см; грудь 122-130 смПримечания:Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації