Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №1
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №2
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №3
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №4
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №5
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №6
Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій фото №7

Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій

Код товару: 3637201
Рейтинг Кофта спортивна чоловіча Чемп L Thread Borne чорно-синій
639 грн.
610 грн.
Доставка 1-5 днів
+49 грн.
Група товарів: Толстовки, реглани, олімпійки

Спортивная кофта мужская без капюшона Чемп размера L бренда Thread Borne в черно-синем цвете. Мужская черная толстовка изготовлена из 100% нежнейшего...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
Спортивная кофта мужская без капюшона Чемп размера L бренда Thread Borne в черно-синем цвете. Мужская черная толстовка изготовлена из 100% нежнейшего материала, плотного и эластичного, и определенно очень мягкого и приятного к телу. Благодаря этому свитшот мужской свободный, а при необходимости хорошо тянется. В нем не будет жарко. Спортивное худи имеет хорошую воздухопроницаемость и быстро сохнет.На спине и рукавах спортивной кофты есть флуоресцентные полоски для безопасности в ночное время суток или в темноте.Мужская толстовка имеет небольшой замок.Лонгслив с вырезом для пальца мужской очень удобно может служить вместо перчаток.Черное худи можно носить не только как спортивную кофту, использовать для разных видов спорта, но и как базовый лонгслив на каждый день.Высококачественная ткань, с высокой эластичностью обеспечивает материалу гибкость и растяжку во всех направлениях, что значительно повышает комфорт использования и не сковывает движенийКлассический дизайн водолазки в качественном исполненииЭта толстовка отлично будет служить для бега и других интенсивных видов спорта.Рашгард с длинными рукавами мужской идеально подходит для бега, спорта, тренажерного зала, пилатеса, тренировок, других видов спорта и повседневного использования.Отлично подходит под джинсы, штаны, шорты, лосины и брюки.Характеристики:Вид: Лонгслив мужской с длинным рукавомТип: КофтаСерия: US34FEQСостав: полиэфирное волокно (полиэстер) - 90% полиєстер, 10% спандексПосадка: прямой (хорошо тянется)Вырез горловины/воротник: круглый, без капюшонаРукав: длинныйВырез для пальца на рукаве: естьФлуоресцентные полоски: на рукавах и спинеЭластичность: высокаяСтиль: повседневный и спортивныйСезон: весна-осеньУпаковка: фирменный пакетРазмер: LДлина по спине: 69 смПлечи: 48 см (приблизительно)Обхват груди: 98 смДлина рукава до воротника: 80 смНемного тянетсяРазмерная сетка:S - спина 66 см; плечи 46 см (приблизительно); рукав до воротника 76 см; грудь 92 смM - спина 67 см; плечи 47 см (приблизительно); рукав до воротника 79 см; грудь 94 смL - спина 69 см; плечи 48 см (приблизительно); рукав до воротника 80 см; грудь 98 смXL - спина 71 см; плечи 52 см (приблизительно); рукав до воротника 81 см; грудь 102 смПримечания:Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації