Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №1
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №2
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №3
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №4
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №5
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №6
Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий фото №7

Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий

Код товару: 3565025
Рейтинг Рашгард чоловічий компресійний Heart L Loku білий
486 грн.
464 грн.
Доставка 1-5 днів
+29 грн.
Група товарів: Спортивний компресійний одяг

Футболка спортивная мужская с длинным рукавом тренировочная Heart размер L бренда Loku в белом цвете. Футболка отличается своей эластичностью и компр...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
Футболка спортивная мужская с длинным рукавом тренировочная Heart размер L бренда Loku в белом цвете. Футболка отличается своей эластичностью и компрессией поддерживающей мышцы, чем повышает их выносливость и регенерацию.Технология CoolMAX благодаря специальной структуре эффективно выводит влагу с поверхности кожи и тут же испаряет ее снаружи ткани, таким образом защищая организм от перегрева и оставляя кожу сухойПоддерживает прохладу, сухость, комфортВысококачественная ткань, с высокой эластичностью обеспечивает материалу гибкость и растяжку во всех направлениях, что значительно повышает комфорт использования и не сковывает движенийБесшовный пошив обеспечивает 100% комфорт, не раздражает кожу и полностью обтягивает фигуруОчень мягкая на ощупь, легкая, быстросохнущаяФутболка для спорта мужская подходит как для спорта, так и для повседневного использования.Рашгард идеально подходит для бега, борьбы, тренажерного зала, тренировок и других видов спорта. Отлично подходит под шорты, лосины, спортивные штаны.Характеристики:Вид: рашгардТип: спортивная футболка мужскаяСостав: 90% полиєстер, 10% спандексПосадка: по фигуреКомпрессия: средняяЭластичность: высокаяСтиль: повседневный и спортивныйСезон: демисезонныйУпаковка: прозрачный пакетРазмер: LДлина: 62 смОбхват груди: 84 - 92 смХорошо тянетсяПримечания:Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Чоловічий компресійний одяг у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації