Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED) фото №1
Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED) фото №2
Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED) фото №3
Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED) фото №4

Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED)

Код товару: 3442465
Рейтинг Велотренажер горизонтальний Aerostream AT-744G LED (AT-744G LED)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Велотренажери

Максимальне навантаження: 180 кг | Тип: Генераторні | Клас: Професійні | Конструкція: Горизонтальні | Особливості: Вимірювання пульсу, Компенсатори не...
Схожі товари
Опис

Горизонтальный велотренажер Aerostream AT-744G LED — это инновационный профессиональный горизонтальный велотренажер, оборудованный беспроводным соединением Bluetooth и генераторной системой привода. Данная модель предназначена для тех, кто стремится к высокоэффективным и безопасным тренировкам, предлагая широкие возможности для мониторинга и анализа физической активности. Генераторная система привода не требует входного напряжения, обеспечивает плавность и тишину движения, позволяя настраивать уровень нагрузки с высокой точностью, а интеграция Bluetooth синхронизирует тренажер с мобильными приложениями для отслеживания прогресса, установки целей, получения персонализированных рекомендаций и доступа к интерактивным тренировкам.

Тренажер Aerostream AT-744G станет идеальным выбором для спортсменов, тренеров, фитнесс-центров и всех, кто ценит комфорт, качество и индивидуализацию тренировочного процесса на время тренировки. Ключевые особенности Велотренажер создан для обеспечения максимального удобства, эффективности и безопасности тренировок и сконструирован с учетом современных технологических требований к фитнесс-центрам, чтобы предоставить высокую стойкость и оптимальный функционал для каждого спортсмена. AT-744G обладает следующими особенностями, делающими его идеальным выбором для владельцев спортивных заведений:

  • Прочная конструкция рамы из высококачественной стали с двухслойным порошковым антикоррозийным покрытием выдерживает интенсивные тренировки и постоянное использование профессиональными спортсменами. При этом, максимальный вес пользователя равен 180 кг.
  • Индукционная тормозная система и интегрированный в генератор маховик весом 10 кг, обеспечивают широкий и плавный диапазон сопротивления от 10 до 350 Вт. Мощность регулируется с шагом в 5 Вт, что позволяет очень точно подобрать сопротивление и постепенно увеличивать нагрузку во время тренировки до желаемого значения.
  • Мотор генераторного типа не требует входного напряжения. Он включается во время начала движения, а маховик интегрирован прямо в генератор. Настройка производится с помощью специальных клавиш на руле.
  • Регулировка анатомического седла по горизонтали имеет разные варианты, что позволяет адаптировать его под различный рост и обеспечить наиболее комфортную позу для тренировки.
  • Педали с противоскользящим покрытием на регулируемых ремнях обеспечивают надежное удержание ног. Ремни легко и быстро регулируются и подходят к любой спортивной обуви.
  • Сенсорные датчики измерения пульса расположены на эргономичных рукоятках. Более того, тренажер совместим с нагрудными датчиками Polar, которые позволяют быстрее и намного точнее определять частоту сердечных сокращений.
  • Транспортировочные ролики, предусмотренные на нижних платформах тренажера позволяют с легкостью перемещать его по залу, обеспечивая необходимую мобильность.
  • Функционал Aerostream AT-734G оснащен ярким цветным LED дисплеем, который комфортен в использовании и позволяет следить за ходом тренировки и корректировать ее параметры. На нем отображаются все основные параметры: пульс, время, дистанция, количество оборотов маховика в минуту, скорость, калории, мощность (Ватт) и текущая степень сопротивления.
  • Консоль максимально комфортная и интуитивно понятная даже для неопытных пользователей, а для профессиональных спортсменов она стане прекрасным инструментом для хорошего менеджмента своей тренировки.


Программный модуль нового поколения обладает несколькими режимами и 12-ю тренировочными программами:

Режим ручного управления. В данном режиме клиент сможет отрегулировать время, расстояние, калории и пульс. Во время тренировки он также сможет подбирать уровень сопротивления тренажера для оптимизации нагрузки.
12 предварительно установленных программ. Пользователи смогут выбрать одну из 12 программ, а также задать для них время тренировки, под которое адаптируется сама программа. Во время тренировки можно вручную подбирать уровень нагрузки.
Пользовательские программы. Данная функция предоставляет гибкость в настройке параметров тренировки, позволяя выбирать различные программы и уровни сопротивления, а также устанавливать время тренировки. Это полезно для тех, кто предпочитает индивидуализированный подход к своим тренировкам и подбирать опции в зависимости от своих целей и физического состояния.
Режим измерения пульса. Данный режим позволяет отслеживать ЧСС во время тренировки и настраивать ее в соответствии с тренировочными целями, что полезно для оптимизации результатов тренировки и предотвращения перегрузки. Она также предоставляет возможность установить целевой пульс и время тренировки, что поможет придерживаться тренировочных планов или вероятных медицинских рекомендаций пользователей.
Мощность тренировки. Данная функция позволит настроить и контролировать интенсивность тренировки, выбирая определенную мощность и, при желании, время тренировки. Это полезно для достижения конкретных фитнес-целей или для обеспечения нагрузки, рекомендованной тренером или врачом.
Функция восстановления. Эта функция полезна для тех, кто хочет отслеживать свое восстановление после тренировки и следить за кардиоваскулярным здоровьем. Она поможет определить, насколько хорошо сердце справляется с нагрузкой и как быстро восстанавливается после упражнений, что может служить индикатором общего состояния сердечно-сосудистой системы.
Режим измерения жировой массы тела. Данный режим полезен для тех, кто следит за своим здоровьем, физической формой и весом. Так спортсмені смогут узнать процент жировой массы в теле и его индекс на массу тела, что поможет в контроле веса, а также в планировании диеты и тренировок. Специальные уведомления помогут правильно провести измерение и интерпретировать полученные результаты.
Соединение с Bluetooth и приложение Kinomap. Данный тренажер оснащен Bluetooth модулем, благодаря которому клиент может использовать специальные спортивные приложения на смартфоне. Достаточно лишь подключиться к устройству “по воздуху” и выполнить необходимые шаги, указанные в приложении. Обратите внимание, что смартфон должен обладать совместимостью с Bluetooth 4.0.

Одно из самых популярных приложений, с которыми устройство имеет полную совместимость — это приложение Kinomap. Kinomap — это интерактивное приложение, которое позволяет проводить тренировки в реальном времени в различных местах мира, благодаря чему занятия становятся более захватывающими и разнообразными. С помощью этого приложения каждый сможет выбирать маршруты и видео из обширной библиотеки, которая включает в себя беговые дорожки, велосипедные трассы и тропинки для ходьбы по всему миру. Клиенты также смогут виртуально кататься по велосипедным дорогам во Франции или по горным маршрутам в Швейцарии. И всё это прямо из тренажерного зала!

Подключив тренажер к приложению пользователь получит следующие преимущества:

  • Реализм: Приложение синхронизируется с тренажером и автоматически регулирует сопротивление в соответствии с топографией маршрута, что создает реалистичные условия тренировки. Мотивация: Выбор различных мест и маршрутов помогает поддерживать интерес и мотивацию, делая каждую тренировку уникальной.
  • Социальное взаимодействие: Спортсмен может участвовать в виртуальных гонках с другими пользователями приложения по всему миру, а также обмениваться результатами и соревноваться со своими друзьями.
  • Отслеживание прогресса: Kinomap позволяет отслеживать и анализировать прогресс, что позволяет пользователю увидеть свои результаты со временем.
  • Доступность: Приложение можно использовать на любом устройстве — смартфоне, планшете или даже на телевизоре, для наилучшего погружения.

Использование Kinomap не только обогатит тренировки, но и сделает их более увлекательными и интерактивными, параллельно помогая спортсменам достичь поставленных целей! Aerostream AT-744G идеально подходит для спортсменов, стремящихся к совершенству, а сам тренажер станет отличным выбором для спортивных залов. Высокое качество, широкий функционал и современные технологии делают его незаменимым инструментом для достижения новых высот и улучшения физической формы. Профессиональные спортсмены особенно оценят возможность точной настройки нагрузки, мониторинга своего прогресса и адаптации тренировок под индивидуальные нужды, а также вдоволь повеселятся с использованием интерактивных маршрутов.

Технические характеристики:

  • Нагрузка: электромагнитная;
  • Маховик: 10 кг, ?265 мм;
  • Размеры в рабочем положении: 170 x 68 x 131.5 см;
  • Сертификат безопасности SG/TUV: класс A;
  • Максимальный вес пользователя: 180 кг;
  • Размер в упаковке: 182 х 36.5 x 69 см.

Максимальне навантаження: 180 кг
Тип: Генераторні
Клас: Професійні
Конструкція: Горизонтальні
Особливості: Вимірювання пульсу, Компенсатори нерівності підлоги, Підставка для аксесуарів, Транспортувальні ролики, Тримач для пляшки
Рівні навантаження: 20
Кількість програм: 16
Вага, кг: 88
Вага маховика: 10
Додаткові характеристики: Bluetooth APP
Дисплей LED
Показання дисплея: Время
Калории
Скорость
prm
Дистанция
Ватт-контроль
Пульс
Программа
Програми: 12 тренировочных программ, в т.ч. пользовательскую, пульсозависимую, целевые программы, Ватт-контроль, HRC
Розміри: 170 x 68 x 131.5 см
Габарити упаковки: 182 х 69 х 36.5 см
Країна реєстрації бренду: Україна
Країна-виробник товару: Китай

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації