Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-3%
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №1
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №2
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №3
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №4
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №5
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №6
Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий) фото №7

Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий)

Код товару: 3395335
Рейтинг Гарнітура віртуальної реальності Shinecon SC-G04BS з навушниками (Білий)
1 783 грн.
1 731 грн.
Доставка 1-5 днів
+99 грн.
Група товарів: Все для віртуальної реальності

Ключевые преимущества: - Угол обзора 90-100 градусов - Поддержка смартфонов диагональю 4,7-7 дюймов - Асферические линзы - Регулируется межлинзовое и...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • 12 міс від виробника
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
Ключевые преимущества: - Угол обзора 90-100 градусов - Поддержка смартфонов диагональю 4,7-7 дюймов - Асферические линзы - Регулируется межлинзовое и фокусное расстояние - Встроенные наушники 3D-очки виртуальной реальности отлично проявят себя с приложениями VR, Cardboard, YouTube 360Вє. Вы получите захватывающий опыт, о котором никогда раньше не догадывались, и испытаете новые острые ощущения от виртуальных игр. С Shinecon SC-G04BS вам будет трудно отличить реальный мир от виртуального. Такое простое на первый взгляд устройство превысит ожидания от погружения в игру с помощью ярких игровых моментов и визуальных эффектов. Дизайн По сравнению с другими VR-гарнитурами, представленными на рынке, гарнитуры VR Shinecon имеют меньший вес и более качественные компоненты. Гарнитура виртуальной реальности весит всего 415 г, значительно снижает давление с помощью регулируемой конструкции ремешка для головы. Поэтому она хоть и сидит плотно, но довольно удобная и не создает дискомфорта. Специальная подушка для головы изготовлена из ультрамягкого дышащего PU материала, за которым просто ухаживать, чтобы вам было комфортно во время использования. Функции Наслаждайтесь просмотром видео 360° и панорамных сцен с 3D очками Shinecon SC-G04BS. Почувствуйте себя как будто смотрите на огромный экран на расстоянии 3 м с углом обзора от 100 до 110 градусов. Это подари вам ощущение просмотра фильма в кинотеатре и подарит захватывающий визуальный опыт с изображением высокой четкости. 3D-очки виртуальной реальности отлично проявят себя с приложениями VR, Cardboard, YouTube 360Вє. Вы получите захватывающий опыт, о котором никогда раньше не догадывались, и испытаете новые острые ощущения от виртуальных игр. С Shinecon SC-G04BS вам будет трудно отличить реальный мир от виртуального. Такое простое на первый взгляд устройство превысит ожидания от погружения в игру с помощью ярких игровых моментов и визуальных эффектов. Особенности Теперь вы можете не беспокоиться о том, что в вашем телефоне нет разъема для подключения наушников. Беспроводное подключение гарнитуры с помощью Bluetooth дарит простоту в использовании и снимает ограничения в использовании различных смартфонов. Итог Смотрите фильмы в формате 3D в своем частном кинотеатре! Для этого достаточно просто подключить свой смартфон к VR гарнитуре Shinecon SC-G04BS и можно наслаждаться поистине захватывающими впечатлениями от виртуальной реальности с HD-изображениями на экране вашего смартфона. Имеется возможность подключения джойстика для удобного управления в игре (продается отдельно).

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Окуляри віртуальної реальності у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації