Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Покришка безкамерна Continental Kryptotal-R Enduro Soft 29 x 2.60 Чорна складна skin (150636) фото №1
Покришка безкамерна Continental Kryptotal-R Enduro Soft 29 x 2.60 Чорна складна skin (150636) фото №2
Покришка безкамерна Continental Kryptotal-R Enduro Soft 29 x 2.60 Чорна складна skin (150636) фото №3

Покришка безкамерна Continental Kryptotal-R Enduro Soft 29 x 2.60 Чорна складна skin (150636)

Код товару: 3282992
Рейтинг Покришка безкамерна Continental Kryptotal-R Enduro Soft 29 x 2.60 Чорна складна skin (150636)
3 750 грн.
Доставка 1-5 днів
+99 грн.
Група товарів: Аксесуари для велосипедів

Велосипедная покрышка Continental Kryptotal Continental Kryptotal Rear - это универсальная покрышка, оптимизированная для заднего колеса, которая обл...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
Велосипедная покрышка Continental Kryptotal

Continental Kryptotal Rear - это универсальная покрышка, оптимизированная для заднего колеса, которая обладает идеальным балансом между стабильностью сцепления и накатом. Она прекрасно подойдет для катания по смешанному рельефу местности, что значительно расширяет ваши возможности при катании на трейловых, эндуро или гравити спусках.

Особенности компаунда Black Chili

Black Chili - это лучшая современная смесь для любого стиля езды, которая в актуальной вариации делится на три подкласса: SuperSoft, Soft, Endurance.

Состав SuperSoft - самый мягкий и наиболее устойчивый компаунд в линейке MTB Gravity. Он оптимизирован специально для даунхилла и эндуро, где главным приоритетом является скорость и преодоление спусков. Покрышки с этим составом предназначены для райдеров, которые нацелены на максимальное сцепление, тягу и контроль. Этот состав идеально подходит для использования на длинных спусках, где важно сохранить максимальный контроль в любых условиях.

Состав Soft - это отличный баланс между сцеплением и сопротивлением качению, который идеально подходит для гравити дисциплин. Высокое сцепление при разумном уровне сопротивления качению позволяет вам получить оптимальный баланс. Покрышки из данного состава позволяют оптимизировать полезные свойства заднего колеса на велосипедах для даунхилла, эндуро и трейлового катания.

Состав Endurance обладает идеальным балансом между сцеплением и выносливостью, что приводит к повышенной износостойкости в сочетании с превосходным сопротивлением качению и сцеплением. Этот состав идеально подходит для трейловых и электрических велосипедов, так как предназначен для обеспечения максимальной устойчивости и долговечности.

Особенности конструкции покрышки

Continental Kryptotal имеет несколько подвидов, отличающихся не только компаундом, но и конструкцией, благодаря чему мы можем предложить данную модель для различных видов катания:

  • Downhill: Имеет самую прочную и максимально усиленную конструкцию каркаса в линейке для грави-дисциплин.
  • Enduro: Имеет прочную однослойную конструкцию каркаса с антипрокольной технологией Apex, которая перешла из автомобильных покрышек. Такая защита обеспечивает высокую стойкость к “змеиным укусам”.
  • Trail: Имеет сравнимые с Enduro характеристики, однако адаптирована для использования в трейловом катании.

Бескамерное использование


Каркас покрышки прочный и невосприимчивый к проникновению посторонних предметов. Результатом такого подхода стала универсальность, низкий вес и привлекательный дизайн. Более того, изготовленные по данной технологии покрышки могут использоваться как без камеры, так и с камерой внутри.

Для обеспечения максимальной эффективности рекомендуется использовать высококачественный герметики, которые доступны по данной ссылке.

Совместимость с электровелосипедами



При разработке покрышек, совместимых с электрическими велосипедами, компания Continental опирается на свой более чем 100-летний опыт работы с шинами для мопедов и мотоциклов. Все покрышки, созданные с использованием фирменной технологии E25, рассчитаны на стандартную скорость в 25 км/ч. Благодаря высококачественной структуре, защита от проколов достигает высоких показателей, а сопротивление качению минимально, что обеспечивает защиту от преждевременного износа, вызванного дополнительной вращательной энергией.

Технические характеристики:

  • Тип покришки: Позашляхова, задня;
  • Призначення: Enduro;
  • Конструкція: Enduro;
  • Склад (компаунд): Black Chili - Soft;
  • Боковина: Skin;
  • Бортове кільце: Фолдингове, складне;
  • ETRTO: 65 - 622;
  • Розмір: 29" X 2.60";
  • Ширина: 65 мм;
  • Робочий тиск: 44 PSI;
  • Щільність плетіння каркаса: 3/330TPI;
  • Вага: 1275 г.


    Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

    Детальніше
    Питання та відповіді(0 відгуків)
    Поки що до товару відгуків немає
    Аксесуари
    Идет загрузка
    Товар доданий до кошика!
    Кошик порожній
    Інформація
    Йде завантаження інформації