Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №1
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №2
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №3
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №4
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №5
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №6
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №7
Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий фото №8

Жіночий лонгслів водолазка XL SALSPOR рожевий

Код товару: 3262892
Рейтинг Жіночий лонгслів водолазка  XL SALSPOR рожевий
476 грн.
454 грн.
Доставка 1-5 днів
+29 грн.
Група товарів: Футболки

Спортивный топ с длинным рукавом XL SALSPO в розовом цвете. Водолазка изготовлена из 100% нежнейшего материала, который по описанию можно назвать нем...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
Спортивный топ с длинным рукавом XL SALSPO в розовом цвете. Водолазка изготовлена из 100% нежнейшего материала, который по описанию можно назвать немного бархатным, немного флисовым, и определенно очень мягким и приятным к телу. Благодаря этому кофточка не будет холодить тело (как это может быть в компрессионной одежде), а наоборот - будет сохранять и приумножать тепло. Но в тоже время потеть вы не будете, т. к. Она легкая и имеет хорошую воздухопроницаемость.Вы точно не захотите снимать эту водолазку! Так что сразу предлагаем брать 2, а то и все 3 цвета модельного ряда :) Тем более спортивный топ можно носить не только как спортивную кофту на молнии, но и как базовый лонгслив по фигуре на каждый день.Высококачественная ткань, с высокой эластичностью обеспечивает материалу гибкость и растяжку во всех направлениях, что значительно повышает комфорт использования и не сковывает движенийКлассический дизайн воротником стойкой на молнии и отверстием для большого пальца обеспечивает полный спектр движений и не дает рукавам подскакиватьРашгард женский идеально подходит для йоги, бега, спорта, тренажерного зала, пилатеса, тренировок, других видов спорта и повседневного использования. Отлично подходит под джинсы, юбки, лосины, штаны и брюки.Характеристики:Вид: водолазка женскаяТип: лонгслив женскийСостав: 92% полиєстер, 8% эластанПосадка: по фигуреКомпрессия: ниже среднейЭластичность: высокаяСтиль: повседневный испортивныйСезон: демисезонныйУпаковка: прозрачный пакетРазмер: XLДлина: 54 см (+4 см горло дополнительно)Плечи: 35,5 смОбхват груди: 79-99 смДлина рукава: 62 см (+ тянется вниз с пальчиком)Хорошо тянетсяПримечания:Цвет и оттенок изделия на фотографии может немного отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.Размеры измеряются вручную, допускается погрешность в 0,5-1 см.Картинки могу немного искажать качество, так как уменьшается размер фото.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Футболки жіночі у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації