Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-7%
Направлена антена wifi 2.4 ГГц із посиленням 12 Dbi для wifi роутерів та wifi камер TQC-2400-12 (100844) фото №1

Направлена антена wifi 2.4 ГГц із посиленням 12 Dbi для wifi роутерів та wifi камер TQC-2400-12 (100844)

Код товару: 3028446
Рейтинг Направлена антена wifi 2.4 ГГц із посиленням 12 Dbi для wifi роутерів та wifi камер TQC-2400-12 (100844)
430 грн.
400 грн.
Доставка 1-5 днів
+29 грн.
Група товарів: Автомобільні антени

Направленная антенна 2.4 Ггц с большим коэффициентом усиления 12 децибел для усиления сигнала wifi роутеров или беспроводных wifi камер Плоская панел...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
Направленная антенна 2.4 Ггц с большим коэффициентом усиления 12 децибел для усиления сигнала wifi роутеров или беспроводных wifi камер Плоская панельная направленная антенна wifi 2.4 ГГц 12 Дб для WiFi камер, роутеров, FPV квадрокоптеров Nectronix TQC-2400-12 предназначена для увеличения дальности передачи сигнала в системах беспроводного видеонаблюдения или других системах передачи данных по радиоканалу на частоте 2.4 Ггц.  Данная антенна является уменьшенной копией модели АП-15, что позволяет устанавливать ее в более укромных местах из-за маленького размера.  Антенна представляет собой небольшой пластиковый прямоугольник 80х75 мм с выходящим разъемом подключения типа RP-SMA (без штырька внутри). Антенна не имеет провода и подключается напрямую к SMA разъему приемника или передатчика. Для удобства использования «ножка» с разъемом на конце сгибается на 90 градусов. Коэффициент усиления – 12 дБ. Угол направленности составляет 45 (горизонтальный) и 30 (вертикальный) градуса. Возможна установка на улице при условии хорошей герметизации соединения. При использовании в системах видеонаблюдения, антенна подключается к приемнику, передатчику или же камере вместо штатной антенны и обеспечивает увеличение расстояния передачи в несколько раз. Помимо систем видеонаблюдения, возможно использование для стабилизации сигнала WiFi приемников и передатчиков при передаче сигнала на большое расстояние (не рекомендуется ставить на домашние и офисные роутеры ввиду узкой направленности сигнала). Часто данная антенна используется с комплектами беспроводной передачи видео сигнала, для того, что бы стабилизировать сигнал. Проще говоря, если нужно увеличить расстояние передачи видеосигнала беспроводных камер или стабилизировать его, тогда данная направленная антенна 2.4 ГГц 12 Дб для WiFi камер, роутеров, FPV квадрокоптеров Nectronix TQC-2400-12 идеально подойдет для решения этой задачи. Основные особенности Большой коєффициент усиления сигнала - 12 децибел. Горизонтальный угол направленности - 45 градусов, вертикальный - 30 градусов. Используется в системах беспроводного видеонаблюдения или беспроводной передачи данных, работающих на частоте 2.4 Ггц. Позволяет увеличить дальность передачи беспроводного сигнала от камеры или wifi роутера в одном направлении в 2-3 раза. Позволяет стабилизировать беспроводной сигнал в конкретном направлении, если со штатной антенной он слабый и периодически пропадает. Антенна может использоваться на улице (при достаточной герметизации соединения). Внимание! Если у Вас есть необходимость в штекере типа "папа" (со штырьком в центре), сообщите нам это при заказе, и мы предложим соответствующий SMA переходник к ней. Технические характеристики Диапазон частот: 2400-2500 МГц. Коэффициент усиления: 12 Дб. Угол направленности (горизонтальный): 45° градусов. Угол направленности (вертикальный): 30° градусов. Коєффициент волны:

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації