Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №1
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №2
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №3
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №4
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №5
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №6
Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange фото №7

Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange

Код товару: 3050865
Рейтинг Портативне радіо Gustermmy 10000mAh Orange
2 155 грн.
Дата відправки до 16.05.2024
+99 грн.
Група товарів: Акустичні системи

Об этом товаре【Встроенная батарея большой емкости 10000 мАч для аварийного отключения электроэнергии】Погодноео радио поставляется с перезаряжаемой бат...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • 12 міс від виробника
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
Об этом товаре

【Встроенная батарея большой емкости 10000 мАч для аварийного отключения электроэнергии】Погодноео радио поставляется с перезаряжаемой батареей большой емкости 10000 мАч, что в 5-10 раз больше, чем у других наружных аварийных радиостанций, и имеет длительный срок службы батареи, чем когда-либо. После полной зарядки (8 часов) это радио на солнечной энергии с рукояткой поддерживает: зарядку телефона (3-5 раз), радио (90 часов), фонарик (87 часов). Не беспокойтесь о батарее, когда возникает чрезвычайная ситуация.
【4 способа питания с индикатором заряда батареи】У уличных гаджетов есть 4 варианта питания на случай перебоев в подаче электроэнергии. Встроенная перезаряжаемая батарея емкостью 10000 мАч и 4 индикатора питания показывают оставшийся заряд батареи. Это портативное AM FM-радио можно без труда заряжать с помощью ручной заводной ручки/солнечной панели/зарядного кабеля типа c (входит в комплект). Независимо от того, с какой чрезвычайной ситуацией вы столкнетесь, это солнечное радио всегда может обеспечить бесконечную мощность!
【Быстро получайте ежедневный прогноз NOAA AM FM-радио】Радио с солнечной рукояткой - это не только AM FM-радио, которое вы можете слушать любимые радиомелодии, но и радио для выживания в чрезвычайных ситуациях, которое транслирует последнюю информацию о погоде и опасностях для вашего района, поможет вам быть хорошо подготовленным к любой неожиданной катастрофе до того, как она прибудет. Оснащен гибкой антенной для обеспечения уверенного приема даже в зонах с плохим сигналом.
【Предоставить вам больше источников света】Радио аварийного фонарика предоставляет вам 3 режима фонарика - дальний свет (1 Вт), ближний свет (20 светодиодов COB) и смешанный луч (5 Вт / 700 лм) для лучшего зрения ночью. Также в комплект входит 48 светодиодных ламп для чтения COB, обеспечивающих достаточное освещение для игр и чтения. Необходимо иметь небольшую резервную копию, если вы проживаете в месте с частыми перебоями в подаче электроэнергии.
【Аварийное зарядное устройство на 10000 мА·ч】Радиостанция с аккумуляторным питанием и модернизированной аккумуляторной батареей большой емкости на 10000 мАч может работать в качестве аварийного блока питания для зарядки более 2 электронных устройств. Это отличная альтернатива для любителей активного отдыха и лучший дискретный инструмент для выживания, который вы можете взять с собой во все свои поездки, такие как походы, походы или рыбалка.
【Погодное радио Life Saver с компасом и сигналом SOS】 Когда вы в опасности, когда тело не может двигаться, а крик о помощи недостаточно громкий, нажмите кнопку SOS на этом аварийном солнечном радио с рукояткой, и оно отправит сигнал. Тревога SOS 115 дБ и фонарик для привлечения внимания спасателей. Мы также встроили компас в верхнюю часть продукта, чтобы ориентироваться во время приключений. Все это увеличивает ваши шансы на спасение в случае чрезвычайной ситуации.
【НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДОМА И УЛИЦЫ】Портативное аварийное метеорологическое радио для выживания дома на открытом воздухе имеет водонепроницаемость IPX4 и очень компактно для использования на открытом воздухе: вес 1 фунт и размеры 6,2 * 3,1 * 2,3 дюйма. Обновите свою аварийную сумку с лучшим портативным погодным радиоприемником Gustermmy на солнечных батареях и зарядным устройством для телефона, вы не пожалеете!
Вбудована батарея великої ємності 10000 мАг для аварійного відключення електроенергії】 Погодне радіо поставляється з батареєю великої ємності 10000 мАч, що перезаряджається, що в 5-10 разів більше, ніж у інших зовнішніх аварійних радіостанцій, і має тривалий термін служби батареї, ніж коли-небудь. Після повної зарядки (8 годин) це радіо на сонячній енергії з ручкою підтримує: зарядку телефону (3-5 разів), радіо (90 годин), ліхтарик (87 годин). Не турбуйтеся про батарею, коли виникає надзвичайна ситуація.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Акустичні системи для мобільних телефонів у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації