Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-5%
Сковорода TVS Natura Induction 20 см (BS279202910101) фото №1
Сковорода TVS Natura Induction 20 см (BS279202910101) фото №2

Сковорода TVS Natura Induction 20 см (BS279202910101)

Код товару: 741684
Рейтинг Сковорода TVS Natura Induction 20 см (BS279202910101)
780 грн.
740 грн.
Доставка 1-5 днів
+49 грн.
Група товарів: Сковороди, воки та жаровні

Серія: Natura Induction | Діаметр, см: 20 | Призначення: Класична | Матеріал: алюміній | Матеріал кришки: Ні | Матеріал ручок: Бакеліт | Антипри...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис

Компания TVS была основана в 1968 году. Родиной производителя, который сегодня является одним из лидеров продаж на мировом рынке посуды, является итальянская провинция Урбино. Основными принципами, которых придерживается руководство компании, являются экологическая безопасность производства, использование новейших материалов и технологий, а также всесторонний учет потребностей рынка. Посуда TVS (Италия) – это превосходное решение для любой современной кухни, способное создать по-настоящему комфортные условия для приготовления пищи.

Благодаря использованию новаторских идей в области производства и дизайна компании удалось создать продукцию действительно высокого качества. Посуда TVS (Италия) представляет собой гармоничное сочетание передовых технологий и неповторимого итальянского колорита. Среди первостепенных задач производителя находится поиск современных решений, способных удовлетворить максимально широкий круг потребительских нужд.

NATURA INDUCTION

Безграничная экологичность! Именно так можно описать линейку посуды NATURA INDUCTION, благодаря уникальному антипригарнгому покрытию Vegetek.

Антипригарное покрытие Vegetek - это первое покрытие с естественной антипригарностью, на растительной основе: высокоэффективное, прочное и єкологичное. Алюминий, используемый при изготовлении корпуса сковороды, представляет собой специальный экологичный сплав с высоким содержанием рециклированного алюминия. В запатентованном эксклюзивном антипригарном покрытии Vegetek содержиться минимальное колличество химических компонентов: его растительная основа максмально усиливает антипригарные свойства и качество пригтовления. Покрытие усилено слоем минеральных частиц с эффектом камня, обеспечивающим дополнительную защиту поверхности, а также отличную износостойкость и прочность при мойке в посудомоечной машине. Антипригарное 5-слойное покрытие с эффектом камня со специальной отделкой на основе глицерина не содержащего ГМО, которое обеспечивает высокую естественную антипригарность.

100% экологичность NATURA INDUCTION проявляется в каждой детали! Аксессуары не менее экологичны: ручки с эргономичным захватом, изготовлены из бакелита с отделкой под дерево.

С продукцией NATURA INDUCTION вы сможете готовить ещё более здоровую пищу  без добавления масла и жира.

 Особеннности:

  • Всё покрытие продукции TVS не содержит никеля, тяжелых металлов и ПФОА
  • Утолщенный алюминий представляет собой особый экологичный сплав с высоким содержанием рециклированного алюминия.
  • Благодаря стальному диску идеально подходит для любых видов плит, включая индукционную.
  • Пескоструйная обработка увеличивает прочность покрытия.
  • Эрогономичные ручки из бакелила с покрытие soft touch - для ещё более надежного захвата, стилизованные под дерево.
  • Алюминиевый корпус обеспечивает отличное  распределение тепла и высокую стабильность температуры, что означает значительное энергосбережение и экологичность.
  • Антипригарное покрытие Vegetek  - уникальное покрытие на растительной снове, а также усиленным базовым слоем с эффектом камня и высокой концентрацией минеральных частиц. Устойчиво к царапинам, образованию пятен и износу. 

 

 

 

 

 


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Сковороды у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Серія: Natura Induction
Діаметр, см: 20
Призначення: Класична
Матеріал: алюміній
Матеріал кришки: Ні
Матеріал ручок: Бакеліт
Антипригарне покриття: Так
Тип джерела тепла: Газова плита Електрична плита Галогенна / Склокерамічна плита Індукційна плита
Можна мити в посудомийній машині: Так
Знімна ручка: Ні
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації