Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Швейцарський ніж SWIZA D02 Чорний (201010) фото №1
Швейцарський ніж SWIZA D02 Чорний (201010) фото №2

Швейцарський ніж SWIZA D02 Чорний (201010)

Код товару: 2836680
Рейтинг Швейцарський ніж SWIZA D02 Чорний (201010)
1 503 грн.
Доставка 1-5 днів
+99 грн.
Група товарів: Ножі

Тип: Складні | Вид: Швейцарські | Загальна довжина: 17.5 | Довжина клинка: 7.5 | Товщина клинка: 2 | Матеріал клинка: 440440 | Поверхня клинка: ...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Опис
Швейцарский нож SWIZA представляет собой революционный редизайн легендарного швейцарского ножа. Эргономичная изогнутая форма, надежный захват, мягкая на ощупь отделка и легкий доступ к лезвию и инструментам делают его как никогда удобным и простым в использовании. Производство находится в Швейцарии. Форма подчиняется требованиям функциональности. Новый швейцарский нож SWIZA имеет длинное (75мм), сверхпрочное лезвие, изготовленное из нержавеющей стали 440 и закаленное до 57 HRc, нож легко открыть левой или правой рукой благодаря сквозной прорези на его лезвии. Изобретательно разработанные закаленные инструменты из нержавеющей стали значительно улучшены: лезвие с надежным замком («Liner lock») , открывающимся нажатием крестика SWIZA и сомельє-штопор калибра 5-оборотов. Инструменты из нержавеющей стали и накладки высокого качества легко чистить и обслуживать. Этот швейцарский нож предназначен , чтобы стать новым стандартом в серии карманных ножей и полезным, универсальным и обязательным аксессуаром для тех, кто хочет быть готовым к вызовам и приключениям, которые предлагает повседневная жизнь. Он доступен с 4 - мя различными комбинациями лезвий и инструментов. В 2016 году на международной выставке Red Dot жюри было в восторге . Нож SWIZA был признан как лучший из лучших и выдающихся продуктов в этом году и удостоен наградой «Красная точка». В 2016 году этой высшей номинации в международном конкурсе были удостоены лишь 1,5% от всех участников. ( Производители и дизайнеры из 57 стран зарегистрировали около 5200 продуктов). Швейцарский нож впечатлил всех высоким качеством дизайна и сделал SWIZA одним из лидеров в международном конкурсе. Конструкция данной модели оснащена ножом из сверхтвердого стального нержавеющего сплава, крестовидной отверткой, открепляющимся от конструкции пинцетом, шилом. Лезвие же фиксируется в рукояти с помощью внедренной в конструкцию инновационной технологии – специального безопасного замка. В процессе ковки клинка используется сталь серии «Stainless Steel», обладающая хорошими эксплуатационными характеристиками: стойка к температурным перепадам и влаге, практически не затупляется, имеет твердость на уровне 57HRC и не поддается воздействию пищевых кислот.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Тип: Складні
Вид: Швейцарські
Загальна довжина: 17.5
Довжина клинка: 7.5
Товщина клинка: 2
Матеріал клинка: 440440
Поверхня клинка: Полірування
Твердість клинка: 57HRc
Матеріал рукояті: Пластик
Ніжні/чохол: Ні
Вага: 70
Колір чорний
Артикул: KNI.0020.1010
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації