Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Лідер продажу
-3%
Ванночка Eurostil Medisana Basin Spa для педикюра фото №1

Ванночка Eurostil Medisana Basin Spa для педикюра

Код товару: 2664451
Рейтинг Ванночка Eurostil Medisana Basin Spa для педикюра
2 252 грн.
2 187 грн.
Доставка 1-5 днів
+99 грн.
Група товарів: Ванночки для ніг

Ванночка для педикюра от испанского производителя Eurostil была специально разработана для полного релакса и снятия усталости ног в конце рабочего дн...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Відповідно до законодавства України цей товар не підлягає обміну або поверненню.
Опис
Ванночка для педикюра от испанского производителя Eurostil была специально разработана для полного релакса и снятия усталости ног в конце рабочего дня. Она идеально обеспечит полноценное восстановление комфорта ваших ножек благодаря массажному покрытию дна, которое улучшает кровообращение ступней и снимает спазм сосудов. Прекрасное приспособление для тех, кто занимается домашним педикюром.Купить ванночку для педикюра Eurostil в Украине от официального дистрибьютора вы можете в нашем интернет-магазине iris.ck.ua. Мы предлагаем широкий выбор товаров от мировых брендов по лучшим ценам с гарантией! Также вы можете проконсультироваться и задать интересующие вас вопросы у наших менеджеров по телефону: 0504648810. Закажите уже сейчас!Технические характеристики: защита от брызг эргономичное массажное дно автоматическая функция нагрева удобный размер: подходит для ног 44 размераПриобрести профессиональную ванночку для педикюра Eurostil вы можете у официального дистрибьютора бренда компании «ІРІС».

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Бренд: Eurostil
Країна-виробник: Іспанія
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації