Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Электронная книга EvroMedia One фото №1

Электронная книга EvroMedia One

Код товару: 239256
Рейтинг Электронная книга EvroMedia One

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Електронні книги

Электронная книга EvroMedia ONEПростое, удобное в использовании и имеющее современный дизайн электронное устройство для чтения книг (электронная книг...
Опис
Электронная книга EvroMedia ONE

Простое, удобное в использовании и имеющее современный дизайн электронное устройство для чтения книг (электронная книга). Дисплей книги E-ПІДРУЧНИК EVROMEDIA One изготовлен на основе технологии «электронной бумаги» Е Ink Plus.  Устройство имеет встроенную LED подсветку экрана,  что позволяет использовать его при низкой освещенности.

По сравнению с обычными ЖК-дисплеями в E Ink Plus экранах отсутствует мерцание, которое вызывает напряжение глаз.  Экран E-ПІДРУЧНИК EVROMEDIA ONE поддерживает 16 градаций серого и не блекнет на солнце. Благодаря использованию технологии отраженного света чтение возможно даже в самый погожий день. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу управлять процессом чтения легко и комфортно. 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения еще до 32 ГБ - это огромная библиотека, которая всегда под рукой!


Устройство поддерживает практически все форматы файлов электронных книг. При этом одного заряда батареи хватает более чем на месяц активного чтения! Вы можете бесплатно скачать книги с сети Интернет и читать их на электронной книге EVROMEDIA Е-учебник, просто перетащив мышкой нужный файл в папку электронной книги, подключенной через USB разъем к Вашему персональному компьютеру или ноутбуку. 


Бренд EvroMedia существует на рынке уже более 12 лет, под ним производится различная электроника и цифровая техника. В частности, покупатели могут приобрести электронные книги, планшеты, ТВ-тюнеры и многое другое. Продукция торговой марки пользуется стабильным спросом среди покупателей благодаря невысоким ценам и функциональным продуктам.


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації