Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Холодильник Electrolux RFB3AF12S (JN63RFB3AF12S) фото №1
Холодильник Electrolux RFB3AF12S (JN63RFB3AF12S) фото №2

Холодильник Electrolux RFB3AF12S (JN63RFB3AF12S)

Код товару: 2281146
Рейтинг Холодильник Electrolux RFB3AF12S (JN63RFB3AF12S)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Холодильники

OptiSpace: простор для продуктовХолодильник идеально подойдет любой семье благодаря множеству вариантов хранения как наверху, так и между полками. Но...
Опис

OptiSpace: простор для продуктов
Холодильник идеально подойдет любой семье благодаря множеству вариантов хранения как наверху, так и между полками. Но если все же окажется, что места не хватает, при желании вы можете с легкостью вынуть ящики из морозильника и отделения для овощей и фруктов.

Замораживание внутри холодильника в отделении класса В«4 звездыВ»
Морозильное отделение с классом В«4 звездыВ» внутри холодильника обеспечивает охлаждение до -18 ВєC. Эффективное замораживание прямо внутри холодильника.

Контроль влажности для свежей зелени
Овощи сохранят свой восхитительный вкус благодаря ящику Humidity Control. Он создает оптимальную среду хранения с помощью контроля влажности воздуха. Закрывая вентиляционные отверстия, вы создаете идеальные условия для хранения зелени, а открывая - оптимальное пространство для других продуктов.

Храните больше и с удобством
Прозрачный ящик для овощей во всю ширину холодильника вмещает больше и сохраняет дольше. Делайте покупки спокойно: ведь в вашем холодильнике можно с удобством разместить продукты больших размеров.


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Вбудовані Холодильники у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації