Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Плиткорез Ryobi WS721S фото №1
Плиткорез Ryobi WS721S фото №2
Плиткорез Ryobi WS721S фото №3
Плиткорез Ryobi WS721S фото №4

Плиткорез Ryobi WS721S

Код товару: 2208597
Рейтинг Плиткорез Ryobi WS721S

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Плиткорізи

Представляем Вашему вниманию инструмент для мокрой резки керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки - RYOBI WS721S. Инструмент оснащен...
Опис

Представляем Вашему вниманию инструмент для мокрой резки керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки - RYOBI WS721S. Инструмент оснащен мощным двигателем с высоким крутящим моментом, позволяющим аккуратно выполнять резку любой сложности. Рабочий стол выполнен из нержавеющей стали, что позволяет избежать коррозии и значительно продлить срок службы устройства. Инструмент очень удобен в использовании, так как имеет направляющие для резки под углом от 0 до 45 градусов, а так же для дополнительной фиксации на лицевой и тыльной стороне. Аппарат обладает хорошей устойчивостью, так как имеет надежную платформу со складными ножками. Использование алмазного диска со сплошной кромкой позволяет выполнять точную резку и предотвращает осколки. Так же имеет встроенный поддон для сбора пыли. Область применения: Инструмент предназначен для резки керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки. Особенности и возможности: Возможность резки под углом 45 градусов; Стол выполнен из нержавеющей стали, что существенно продливает срок его службы; Направлющая для резки под углом от 0 до 45 градусов; Продольная направляющая фиксируется по лицевой и тыльной стороне стола для дополнительной устойчивости4 Стойка со складными ножками обеспечивает надежную платформу с удобной мобильностью; Алмазный диск 17,8 (17")см со сплошной кромкой позволяет выполнять точное резание и предотвращает осколки; Оснащена встроенным поддоном для сбора пыли.
Технические характеристики Мощность: 0.5 кВт
Диаметр диска: 178 мм
Обороты холостого хода: 2900 об/мин
Диаметр посадочного отверстия диска: 25.4 мм
Макс. глубина пропила под углом 90 Вє: 32 мм
Источник питания: сеть
Напряжение: 220 В
Физические характеристики
Вес: 15.7 кг


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації