Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
-6%
Шланг PVC армований 12мм * 50м Intertool PT-1 743 фото №1

Шланг PVC армований 12мм * 50м Intertool PT-1 743

Код товару: 206262
Рейтинг Шланг PVC армований 12мм * 50м Intertool PT-1 743
2 424 грн.
2 275 грн.
Доставка 1-5 днів
+99 грн.
Група товарів: Аксесуари до пневмоінструменту

     Intertool PT-1743 Шланг PVC армированный 12мм*50м, или шланг ПВХ, изготавливается из поливинилхлорида с различными добавк...
Оплата
Доставка
Гарантія
Доставка в
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Опис
     Intertool PT-1743 Шланг PVC армированный 12мм*50м, или шланг ПВХ, изготавливается из поливинилхлорида с различными добавками и имеет гладкую внутреннюю поверхность. Армирование шланга ПВХ происходит либо при помощи высокопрочной спирали, либо с помощью нитяного стального каркаса. Также ПВХ шланг может армироваться комбинированным способом. Добавки в поливинилхлоридную основу предназначены для получения или усиления тех или иных физико-механических свойств ПВХ шланга. 
     С помощью шлангов ПВХ можно транспортировать не только жидкости (пищевые и непищевые), но и сыпучие вещества (стружку, отходы и т.д.), осуществлять подачу газа или пара, отводить из определенных зон дым. Шланги ПВХ применяются в качестве конструктивных элементов в узлах машин, станков, агрегатов и т.д. С помощью них также можно осуществлять дополнительную защиту электрических, телефонных, компьютерных и других сетей. Армированный шланг PVC Intertool PT-1743 обладает пластичностью, устойчив к ударным нагрузкам и давлению. Кроме того он легок, гибок и удобен для манипулирования. 
     Шланг ПВХ устойчив к абразивному износу, обладает стойкостью к ультрафиолетовым лучам и атмосферным явлениям, стоек к воздействию большого числа химических веществ. Помимо прочего, армированные ПВХ шланги не изменяют проходного (внутреннего) сечения при изгибе. Армированный шланг обладает высокой долговечностью, прочностью, высокой биологической стойкостью. Его внутренняя поверхность не подвержена зарастанию водорослями, не гниет, не преет, не сохнет, не разрушается под воздействием ультрафиолетовых лучей, не выцветает. Конструкция шланга позволяет эксплуатировать его в жестких условиях, требующих высокой износостойкости, гибкости и сопротивления внешним и внутренним механическим нагрузкам. 
     Intertool PT-1743 Шланг PVC армированный длиной 50 метров имеет диаметр сечения 12 мм и выдерживает давление до 15 атм.

Шланг для стисненого повітря, його ще називають кисневим шлангом, виготовлений з трьох шарів PVC з хрестоподібною обмоткою із поліестеру. Використовується для приєднання пневматичних інструментів до компресора. Довжина шлангу - 50 м, внутрішній діаметр – 12 мм. Робочий тиск до 15 атм.

 

Особливості

  • Ідеально підходить для монтажу пневмосистем.
  • За рахунок трьохшарового виготовлення характеризується високою міцністю та зносостійкістю.
  • Стійкий до механічних пошкоджень та перепадів температур.
  • За рахунок високого робочого тиску може використовуватися з потужними пневмоінструментом.
  • Поставляється без швидкороз'ємних з'єднань.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Характеристики
короткі характеристики Довжина шлангу, м: 50
Кількість шарів: 3
Матеріал виготовлення: ПВХ
Робочий тиск, атм.: до 15
Діаметр внутрішній, мм: 12
Вага, кг: 9,190
Об'єм, куб.м: 0,025600
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації