Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Крем детский Аромат Веселка и Сказка (4820147050753) фото №1

Крем детский Аромат Веселка и Сказка (4820147050753)

Код товару: 1753457
Рейтинг Крем детский Аромат Веселка и Сказка (4820147050753)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Дитячі креми

Активные ингредиенты: ОІ-каротин, экстракт эхинацеи, экстракт липы, экстракт чая, масло облепихи Предназначен для ухода за чувствительной детской ко...
Опис

Активные ингредиенты: ОІ-каротин, экстракт эхинацеи, экстракт липы, экстракт чая, масло облепихи

Предназначен для ухода за чувствительной детской кожей, склонной к аллергии различного происхождения. Профилактика солнечного дерматита. Снимает зуд и покраснения, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Содержит экстракты эхинацеи, моркови, чая китайского, мальвы.

Объем: 50 гр

Детская серия кремов "Веселка" — это гарантия безопасного ухода и надежной защиты кожи ребенка. Природные компоненты, входящие в состав кремов, обеспечивают совершенно безопасный и комфортный уход за кожей ребенка.

Регулярное применение кремов защитит кожу ребенка от влияния внешних факторов (солнца, ветра, мороза), от воспалений и покраснений. Кремы помогают оставаться коже мягкой, эластичной без покраснений и воспалений. Кремы "Веселка" легко наносятся, быстро впитываются, не оставляя жирного блеска, имеют приятный запах.

Кремы "Веселка" - гигиена и полноценный уход за кожей детей от одного года.


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації