Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Фаллоимитатор Silexd Tomas (Premium Silicone Dildo MODEL 1 size 9) фото №1

Фаллоимитатор Silexd Tomas (Premium Silicone Dildo MODEL 1 size 9)

Код товару: 1295692
Рейтинг Фаллоимитатор Silexd Tomas (Premium Silicone Dildo MODEL 1 size 9)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Для неї

Тем, кто ценит внушительный размер и реалистичность, рекомендуем купить фаллоимитатор Silexd Tomas - большой, похожий на настоящий пенис, мягкий свер...
Опис
Тем, кто ценит внушительный размер и реалистичность, рекомендуем купить фаллоимитатор Silexd Tomas - большой, похожий на настоящий пенис, мягкий сверху и жесткий внутри. Такой эффект стал возможен благодаря уникальному запатентованному материалу SILEXPAN и двухслойной конструкции. Прорисованные вены и головка обеспечат максимальное удовольствие, а присоска позволит освободить руки. Данный фаллоимитатор отличается внушительными размерами: длина вводимой части здесь составляет 190 мм, а диаметр - 47 мм. Снаружи он покрыт приятным силиконом, имитирующим настоящую кожу. Реалистичности добавляют и заметные вены, и большая, хорошо выделенная, головка. При этом само тело фаллоимитатора достаточно плотное и упругое. Причем, сжимать и гнуть его можно в разные стороны. Такого интересного єффекта удалось достичь благодаря использованию уникального запатентованного силикона, а также - особой конструкции фаллоимитатора, состоящей из более жесткого внутреннего стержня и мягкого реалистичного внешнего покрытию. Большая и надежная присоска дает возможность хорошо закрепить фаллоимитатор на ровной поверхности.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації