Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Духи с феромонами для женщин MAI Phero Perfume Feminino (30 мл) фото №1

Духи с феромонами для женщин MAI Phero Perfume Feminino (30 мл)

Код товару: 1294866
Рейтинг Духи с феромонами для женщин MAI Phero Perfume Feminino (30 мл)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Косметика

Предлагаем купить духи с феромонами для женщин Maї Phero Attraction - парфюм с роскошным ароматом и дополнительным секретным ингредиентом, который вы...
Опис
Предлагаем купить духи с феромонами для женщин Maї Phero Attraction - парфюм с роскошным ароматом и дополнительным секретным ингредиентом, который вызывает у мужчин самые нескромные желания и непреодолимое притяжение. Новая линия парфюмерии Phero Attraction, разработанная Mai, основана на секретной формуле, в которой сочетается приятный аромат парфюма и феромоны, привлекающие и возбуждающие противоположный пол. Сам по себе аромат чувственный, сладковатый, уносящий к эротическим грезам и очень женственный. Дополненный секретным ингредиентом, он оставит за вами запоминающийся шлейф и вызовет у мужчин стойкое влечение к вам. Парфюм выпускаются в удобном флаконе с пульверизатором. Аромат парфюма очень насыщенный, поэтому достаточно одного-двух нажатий для достижения эффекта.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації