Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н фото №1
Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н фото №2
Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н фото №3
Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н фото №4
Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н фото №5

Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н

Код товару: 122811
Рейтинг Сварочный аппарат Днипро-М САБ-258Н

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Зварювальне обладнання

Сварочный аппарат Дніпро-М САБ-258Н представляет собой компактный, но мощный инвертор для бытового применения. Устройство отличается широким диапазон...
Опис
Сварочный аппарат Дніпро-М САБ-258Н представляет собой компактный, но мощный инвертор для бытового применения. Устройство отличается широким диапазоном сварки и работает с электродами толщиной от 1,6 до 4 мм.

Данная модель отличается своими рабочими возможностями: САБ-258Н способен варить листовой металл толщиной до 12 мм. Особое внимание было уделено совершенствованию конструкции инвертора: в частности, на дорожки платы было нанесено дополнительно напыление олова. Благодаря выносливой плате и мощным силовым транзисторам значительно увеличен гарантированный ресурс работы устройства – при средних нагрузках он составляет больше 100000 рабочих циклов. В свою очередь, КПД инструмента составляет 80%, а для поддержания оптимального температурного режима все ключевые детали охлаждаются вентилятором.

В зависимости от условий сварочный аппарат имеет два способа подключения. Прямое подключение предполагает отрицательную полярность у держателя и положительную – у свариваемой детали. В обратном подключении – наоборот: такой способ эффективен при обработке тонкостенных деталей и при использовании электродов с основным покрытием.
К преимуществам Дніпро-М САБ-258Н можно отнести экономный расход энергии (потребляемая мощность аппарата составляет всего 5,5 кВт), бесшумность, легкий поджог электрода и создание сварочного шва. Также данная модель выделяется своей мобильностью: вес аппарата составляет всего 5,75 кг, а для работы в удаленных местах в комплект входят провода длиной 2,5 и 3 м.

Благодаря своим характеристикам Дніпро-М САБ-258Н позволяет даже неопытному сварщику качественно выполнять работу.

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації