Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №1
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №2
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №3
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №4
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №5
Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р фото №6

Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р

Код товару: 120312
Рейтинг Угловая шлифмашина Днипро-М МШК-1900Р

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Кутові шліфувальні машини

МШК-1900Р - это угловая шлифовальная машина от торговой марки Дніпро-М, которая без труда выполнит множество строительных работ. Ее преимущества - ...
Опис
МШК-1900Р - это угловая шлифовальная машина от торговой марки Дніпро-М, которая без труда выполнит множество строительных работ. Ее преимущества - выносливость и малогабаритность - сочетание, которое редко встретишь на рынке.

Для модели МШК-1900Р подойдет круг диаметром 180 мм. Это оптимальный размер для выполнения самых разнообразных строительных и ремонтных работ: рез труб, крупных и толстых металлоконструкций, бетона. Однако, помните, что снятие кожуха или установка круга с большим диаметром может причинить вред. Мощность электроинструмента составляет 1900 Вт, что позволяет развивать до 9300 оборотов в минуту. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Для увеличения срока эксплуатации инструмента, его двигатель обмотан медной проволокой и покрыт тройным слоем термостойкого лака. К тому же, каучуковая втулка и резиновая прокладка RS типа обеспечивают защиту внутренних механизмов.

Весь мощный механизм угловой шлифовальной машины скрывается в небольшой легкой конструкции, которую можно без проблем транспортировать и хранить в любом месте. Для удобства, дополнительную рукоятку можно устанавливать как с левой, так и с правой стороны.
МШК-1900Р смело можно назвать универсальным электроинструментом. Он сумел совместить в себе мощность и малогабаритность, функциональность и легкость. Болгарка от Дніпро-М будет полезна как для домохозяина в ремонте, так и для профессионала на стройке и в равной степени давать качественный результат.

Дополнительные характеристики:
Регулятор оборотов: есть
Класс защиты корпуса: IP20
Напряжение питания сети (В): 220-240

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Відеоогляди
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації