Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Днипро-М АДЛ-12.0 фото №1

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Днипро-М АДЛ-12.0

Код товару: 120237
Рейтинг Аккумуляторная дрель-шуруповерт Днипро-М АДЛ-12.0

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Шуруповерти

Модель дрель-шуруповерта Днипро-М АДЛ-12.0 отличается компактной конструкцией, а также весом, который менее 1 кг. Тщательно продуманное построение по...
Опис
Модель дрель-шуруповерта Днипро-М АДЛ-12.0 отличается компактной конструкцией, а также весом, который менее 1 кг. Тщательно продуманное построение помогает работать инструментом в разы дольше так, как руки не устают. К тому же, длительной работе способствуют два аккумулятора в комплекте, которые заряжаются всего за 1 час. Аккумуляторные шуруповерты по праву считаются более удобными в использовании: прибор не зависит от розетки, а значит, что им можно работать на любой местности, будь то дома (в квартире) или на даче (не всегда стабильное напряжение в сети). В приборах Дніпро-М литий-ионный элемент питания, среди всех остальных типов батарей для шуруповертов.

Напряжение аккумулятора в этой модели 12 В, такая мощность в самый раз для того, чтобы просверлить отверстия в поверхностях из дерева диаметром 10 мм, а стали - 20 мм. Работает дрель-шуруповертом АДЛ-12.0 и с тонкими материалами, ведь инструмент предусматривает от 0 до 1350 оборотов в минуту.

Максимальный уровень нагрузки АДЛ-12.0 составляет 25 Нм, а степени крутящего момента можно устанавливать до 19 значений. Таких значений достаточно для закручивания саморезов, однако не стоит перегружать инструмент сверлением достаточно твердых материалов, так как это может привести к перегрузке

Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.

Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Інші товари Днипро-М
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації