Mbuy24.com инетрнет магазин
0
0
УКРРУС
  • Опис
  • Характеристики
  • Відгуки
  • Аксесуари
Ноутбук Dell Vostro 5590 (N5104VN5590ERC_UBU) фото №1

Ноутбук Dell Vostro 5590 (N5104VN5590ERC_UBU)

Код товару: 1135205
Рейтинг Ноутбук Dell Vostro 5590 (N5104VN5590ERC_UBU)

Товар недоступний для замовлення

Група товарів: Ноутбуки

Ноутбук сегодня - это универсальный рабочий инструмент для любого специалиста. Они используются и в офисах, и в государственных организациях, и в "по...
Опис

Ноутбук сегодня - это универсальный рабочий инструмент для любого специалиста. Они используются и в офисах, и в государственных организациях, и в "полевых условиях". Компания Dell уже длительное время работает на рынке комп'компьютерной техники, ассоциируется с надежными и мощными устройствами, которые используются профессионалами различных сфер. Серия ноутбуков Vostro составляет большую часть продукции бренда и отличается классическим деловым подходом в создании. Эти ноутбуки являются популярным выбором для использования в корпоративном сегменте, их легко узнать благодаря сдержанному дизайну и лаконичному виду.

Dell Vostro 5590 - надежный ноутбук для бизнеса, который создан для требовательных пользователей. Если нужна максимальная уверенность в мощности своей техники - это идеальное решение. Его стоит выбирать профессионалам, людям, которые считают, что "смысл важнее формы".

Невероятно деловой дизайн ноутбука сразу будет демонстрировать прагматичность его владельца - Dell Vostro 5590 станет некой визитной карточкой на переговорах или совещаниях с коллегами. Оснащен экраном в 15'' дюймов, ноутбук позволит комфортно работать с данными, таблицами, презентациями и документами.

В начинке предусмотрен мощный центральный процессор Intel Core i5-10210U и хорошие запасы памяти. Dell Vostro 5590 будет работать быстро, даже при высоких нагрузках, помогая оставаться продуктивным в работе с большим количеством проектов.

Для подключения Dell Vostro 5590 сохранил широкий набор интерфейсов, поэтому без труда к нему можно подсоединять различные мобильные устройства (смартфоны, планшеты), накопители и перифериюриферію (мышки, гарнитуры, мониторы). Даже порт LAN присутствует, который позволит получить скоростное проводное подключение для стационарной работы в офисе или дома. 


Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.


Якщо цей товар вам не підходить, то можете подивитися інші варіанти у розділі Ноутбуки з процесором серії Intel Core i5 у нашому магазині. Або вище є блок з максимально схожими товарами.
Детальніше
Питання та відповіді(0 відгуків)
Поки що до товару відгуків немає
Аксесуари
Идет загрузка
Товар доданий до кошика!
Кошик порожній
Інформація
Йде завантаження інформації